Биохим-ТЛ
Телефон Тула, ул. Болдина, д. 47, оф. 19
+7 (4872) 24-74-99 (Пн-Пт 9:00-17:00)
Заказать звонок
Spacer
Комбикорм и премиксы
Spacer Масштаб Биохим-ТЛ > Статьи > Выставки сельскохозяйственной продукции
Spacer
Spacer
Serpsp
Главная страница Карта сайта

Внимание!
Мы предлагаем Вам
разработку премиксов,
минеральных и витаминных
смесей по Вашей личной
рецептуре! Обращайтесь!

Спецпредложение:
Оксид марганца
Белила цинковые
Калий йодистый
Окись цинка
(продажа и поставка)



Выставки сельскохозяйственной продукции

Spacer

Как отмечают организаторы выставок, интерес к сельскохозяйственным показательным праздникам возрастает с каждым годом. А участвовать в сельскохозяйственных выставках теперь становится все более актуально. Ведь данная отрасль привлекает к себе внимание все большего числа производителей сельхозпродукции. И постепенно все большее количество людей заинтересованы в ее развитии.

Если забронировать апартаменты на красной пресне, то с 7 по 11 октября этого года вы сможете принять непосредственное участие в 18-й международной выставке, которая называется «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности».

Заинтересованность в участии обусловлена ситуацией, складывающейся в мире. Ведь экономическая нестабильность и продовольственный кризис неизбежно нарастает. По расчетам Союза производителей сельскохозяйственной техники, ее производство к 2012 году увеличилось на 35%. Это довольно большая цифра. Для поддержки производителей сельхозтехники необходимо увеличить ставки таможенных пошлин на ввозимые виды сельхозмашин до 15% . Причем на все виды техники. Соответствующие предложения уже подготовили и направили в правительство.

Бронируемый вами на 9-12 октября отель апельсин на петровке москва цены на апартаменты которого вас приятно удивят, позволит вам поучаствовать в 9-й международной специализированной выставке, в рамках выставки «Золотая осень-2013. Выставочный портал всегда информирует своих посетителей обо всех выставках сельхоз и сопутствующей тематики не только в столице, но и во всех регионах. На крупнейших выставочных комплексах Москвы проходят крупнейшие выставки по сельскому хозяйству.

Это Крокус экспо, Экспоцентр и ВВВ (бывшее ВДНХ). Многие сайты сегодня являются общероссийскими, по представленным посетителям и предприятиям. На них в режиме текущего времени вы увидите весь календарь сельхоз выставок России.

Всесоюзные сельскохозяйственные выставки представлены небольшим количеством. Но их традиционный московский размах удивит многих посетителей. И октябрь богат на их проведение. Третья из них, 15-я Российская агропромышленная выставка, будет проходить с 10 по 13 октября.

Расписание выставок, которые проходят в Москве на крупнейших выставочных площадках, вы всегда можете найти в сети интернет. Экспоцентр на Красной Пресне, Крокус Экспо, ВВЦ, Сокольники ждут своих гостей!

 

Вернуться к списку статей

Наверх Spacer
Биохим-ТЛ - производство и продажа премиксов, микроэлементов, витаминов.