Биохим-ТЛ
Телефон Тула, ул. Болдина, д. 47, оф. 19
+7 (4872) 24-74-99 (Пн-Пт 9:00-17:00)
Заказать звонок
Spacer
Комбикорм и премиксы
Spacer Масштаб Биохим-ТЛ > Статьи > Орошение полей повысит урожай в 2 раза
Spacer
Spacer
Serpsp
Главная страница Карта сайта

Внимание!
Мы предлагаем Вам
разработку премиксов,
минеральных и витаминных
смесей по Вашей личной
рецептуре! Обращайтесь!

Спецпредложение:
Оксид магния
Оксид марганца
Калий йодистый
Белила цинковые
(продажа и поставка)



Орошение полей повысит урожай в 2 раза

Spacer

Хотя орошение полей придумано в глубокой древности, повсеместно его стали применять только сейчас. Какая засуха? Многообразные оросительные системы работают в поле, используя воду доступных источников. Это может быть река, озеро, пруд, канал, скважина или трубопровод. Методов орошения несколько. Но, независимо от метода орошения, вам никак не обойтись без бензинового или дизельного насоса. Ведь воду надо каким-то образом доставить до растения. То есть, для полноценных мелиоративных работ требуется насосный агрегат, работающий на дизельном топливе или бензине.

Выбор такого рода дизельных насосов огромен. Очень привлекательны предложения иностранных фирм. Они предлагают высококлассную технику. Только цена зашкаливает. Некоторые покупатели думают: дорого, значит хорошо и качественно. Опять же надежда на особые «немецкие» свойства или на «традиционную» итальянскую добротность, или еще на какую-нибудь рекламную «конфетку» в красивой обертке из ярких слов.

Но только красивыми словами и хорошей репутацией поля не польешь. А замечательные дизельные насосы быстро выходят из строя. Не потому, что они плохи. Условия эксплуатации у нас немного другие. Поэтому все большее количество разумных аграриев приобретает насосы отечественного производства. Например, такие как энергоэффективные дизельные насосы серии Иртыш.

Российское оборудование пользуется не меньшим авторитетом у настоящих крепких «хозяев». Насосы сверхнадежны и очень удобны.

Так в чем же преимущества отечественной насосной техники, таких дизельных насосов, как ДНА серии Иртыш.

• Во-первых, они изготовлены с учетом условий эксплуатации в России.

• Во-вторых, цена значительно дешевле, чем у иностранных аналогов.

• В-третьих, простота обслуживания. Сервисные центры компании открыты во многих больших городах России. Купить запчасти и самим разобраться, пользуясь инструкцией по эксплуатации, совсем не трудно. Инструкция на русском языке, составлена разумно.

Машина, она и есть машина. Даже при хорошем уходе и соблюдении правил безопасности ремонт потребуется обязательно. Изнашиваются детали в работе. Поэтому доступность запчастей очень важна. Для ДНА Иртыш запчасти приобретаются быстро и недорого.

К тому же, все насосы Иртыш выпускаются как автоматический комплекс, который сам себе диагноз поставит, проследит за температурой, влажностью, допустимыми нагрузками. Можно и более сложную автоматику установить, Если у заказчика дизельного насоса такое желание возникнет.

Итак, став владельцем энергоэффективного дизельного насоса серии Иртыш, можно приступать к мелиоративным работам.

Подключив насос к дожедевальной системе, можно

• Увеличить урожай в 2 раза.

• Осуществлять полив малыми , что называется, освежительными нормами.

• Производить полив мелкими брызгами, что очень эффективно воздействует на процесс роста культурных растений.

• Не переувлажнять почву, предупреждая ее заболачивание.

• Обрабатывать одновременно несколько участков.

По окончании сезона орошения, дизельные насосы можно использовать как универсальный агрегат. Заменив насосную часть, вы решите другие, не менее актуальные задачи. Можно подавать воду в жилые дома или на промышленные объекты, или устранять аварии КНС, или водоемы осушать. Работа для дизельного насоса Иртыш всегда найдется.

 

Вернуться к списку статей

Наверх Spacer
Биохим-ТЛ - производство и продажа премиксов, микроэлементов, витаминов.