Биохим-ТЛ
Телефон Тула, ул. Болдина, д. 47, оф. 19
+7 (4872) 24-74-99 (Пн-Пт 9:00-17:00)
Заказать звонок
Spacer
Комбикорм и премиксы
Spacer Масштаб Биохим-ТЛ > Статьи > Оборудование для ферм - оптимальное повышение производительности предприятий животноводства
Spacer
Spacer
Serpsp
Главная страница Карта сайта

Внимание!
Мы предлагаем Вам
разработку премиксов,
минеральных и витаминных
смесей по Вашей личной
рецептуре! Обращайтесь!

Спецпредложение:
Оксид марганца
Белила цинковые
Оксид магния
Окись цинка
(продажа и поставка)



Оборудование для ферм - оптимальное повышение производительности предприятий животноводства

Spacer

Практически каждому из нас известно, как раньше обстояли дела с животноводческим хозяйством и не нужно долго рассказывать, какое количество проблем возникало у фермеров при недосмотре за животными или их запоздалом лечении. Однако, на сегодняшний день, благодаря разнообразному оборудованию для ферм, такому как счетчик молока УУМ-2 и др., можно поднять эффективность работы в направлении выгула, кормления, дойки и лечения животных различных пород.

Высоких результатов помогают добиваться современные технологии в области животноводства. Таким образом фермеры получают возможность увеличения собственного дохода и получения наиболее эффективной заботы о животных.

В наше время рынок оборудования для ферм предлагает множество разнообразных машин и установок разной ценовой категории. Для правильной организации рабочего процесса на ферме, необходимо правильно подбирать соответствующее оборудование для ее работы. Именно поэтому, новичкам лучше всего обращаться за квалифицированной консультацией к специалисту - консультанту, который, получив исчерпывающую информацию о самом предприятии и его задачах, поможет подобрать самое подходящее оборудование.

Фермерское оборудование занимает ведущую роль в процессе всей деятельности предприятия, соответственно оно безусловно должно быть качественным, надежным, а так же рационально использоваться. Поэтому, прежде чем осуществлять покупку, стоит поинтересоваться его способом применения и техническими характеристиками. Например, при выборе доильной установки необходимо отталкиваться от формы содержания коров - она может быть привязная, беспривязная или в летних лагерях. Среди фермеров пользуются большой популярностью такие установки как: индивидуальные, в залах для доения, в молокопровод или на пастбищах. Благодаря такой информации можно сделать наиболее правильный выбор оборудования, обеспечив тем самым максимально высокую производительность предприятия.

Фирмы по производству оборудования для ферм выпускают большое количество наименований своей продукции, каждое из которых предназначено для выполнения одного или нескольких процессов. Установки и машины проходят все необходимые проверки и имеют соответствие требованиям стандартов качества. Использование такой техники не в коем случае не вредит качеству получаемого продукта.

 

Вернуться к списку статей

Наверх Spacer
Биохим-ТЛ - производство и продажа премиксов, микроэлементов, витаминов.