Биохим-ТЛ
Телефон Тула, ул. Болдина, д. 47, оф. 19
+7 (4872) 24-74-99 (Пн-Пт 9:00-17:00)
Заказать звонок
Spacer
Комбикорм и премиксы
Spacer Масштаб Биохим-ТЛ > Статьи > Новые валкообразователи от компании Kuhn
Spacer
Spacer
Serpsp
Главная страница Карта сайта

Внимание!
Мы предлагаем Вам
разработку премиксов,
минеральных и витаминных
смесей по Вашей личной
рецептуре! Обращайтесь!

Спецпредложение:
Оксид марганца
Окись цинка
Оксид магния
Белила цинковые
(продажа и поставка)



Новые валкообразователи от компании Kuhn

Spacer

GA 6620

Эта модель позиционируется как маневренный и функциональный валкообразователь. Шасси GA 6620 имеет два ротора MASTERDRIVE, может работать в темное время суток и формировать 1 или 2 валка по необходимости.

Производитель внес изменения в конструкцию оборудования и порадовал новыми функциональными особенностями. GA 6620 имеет реактивное управление, что делает его более удобным в работе. К тому же компания КУН обещает повышенную маневренность техники на склонах и неровностях.

GA 6620 имеет большой клиренс и новую раму. Основа ротора, как и подшипники граблин, получила усиление и шарнирные колеса. Так производитель добился работы техники без повреждения и смещения растительного покрова. Помимо прочего, на GA 6620 упростили регулировку высоты сгребания, а обновленные крепления граблин позволили увеличить интенсивность работы с тяжелым фуражом.

GA 8030

Инновационная модель от компании КУН GA 8030 оснащена функцией боковой укладки. Техника предназначена для работы с большими объемами и в интенсивном режиме. КУН разработала валкообразователь GA 8030 для крупных магнатов сельскохозяйственной промышленности.

На GA 8030 установлен редуктор MASTERDRIVE GIII, но не это главное. Компания представила в новом валкообразователе собственные разработки: системы STABILIFT и STABIDRIVE. Эти запатентованные технологии впервые воплощены в жизнь.

GA 80320 может похвастать универсальностью, так как готов укладывать 1 или 2 валка. Он имеет высокий клиренс, что гарантирует чистоту получаемой массы. Валкообразователь стабилен на поворотах, как его старшие и младшие братья. Компания КУН гордится своими технологиями и старается их совершенствовать.

GA 8030 стал намного комфортнее для человека. Теперь оператор может регулировать ширину валка, не покидая своего места. Контроллеры количества валков также находятся в кабине. Высота граблин в положении для перевозки не достигает 4 м, что позволяет избежать их демонтажа.

GA 8731 и GA 9531

Компания КУН продолжила расширение кормозаготовительной техники для работы в условиях повышенной интенсивности. Валкообразователи GA 8731 и GA 9531 рассчитаны на заготовку сена, соломы и силоса.

Здесь, как и в двух предыдущих моделях, используются роторы MASTERDRIVE GIII, а также запатентованные технологии КУН по стабилизации граблин. Производитель позаботился не только о мощности, но и компактности валкообразователей. Для этого конструкция рамы и агрегатов была подвергнута изменениям. Мощные и компактные валкообразователи стали намного маневреннее как в работе, так и при транспортировке.

КУН решил проблему загрязнения подбираемой массы, изменив устройство подвески. Теперь роторы могут использоваться в трех различных положениях. К тому же, инженеры компании расположили колеса ближе к граблинам. Это позволяет валкообразователю точно копировать рельеф поля. Существенным преимуществом новой техники стала возможность гидравлической регулировки ширины захвата.

Все валкообразователи компании КУН известны своими незначительными требованиями к обслуживанию, что делает их довольно удобными в использовании.

Источник: Агроинфо

 

Вернуться к списку статей

Наверх Spacer
Биохим-ТЛ - производство и продажа премиксов, микроэлементов, витаминов.