Биохим-ТЛ
Телефон Тула, ул. Болдина, д. 47, оф. 19
+7 (4872) 24-74-99 (Пн-Пт 9:00-17:00)
Заказать звонок
Spacer
Комбикорм и премиксы
Spacer Масштаб Биохим-ТЛ > Статьи > Качественная дезинсекция и дератизация от компании «Экомир»
Spacer
Spacer
Serpsp
Главная страница Карта сайта

Внимание!
Мы предлагаем Вам
разработку премиксов,
минеральных и витаминных
смесей по Вашей личной
рецептуре! Обращайтесь!

Спецпредложение:
Белила цинковые
Оксид марганца
Калий йодистый
Окись цинка
(продажа и поставка)



Качественная дезинсекция и дератизация от компании «Экомир»

Spacer

/img/articles/ecomir.jpgГрызуны и различные насекомые – не лучшее соседство для современного человека. На уничтожение тараканов, муравьев или мышей – наиболее распространенных «жильцов» многих домов и квартир, уходит достаточно много времени. При этом многие усилия не всегда бывают эффективными.

 

Нередко от действий кротов и клещей страдают владельцы садовых участков. Чтобы оградить себя от лишних хлопот и быстро избавиться от насекомых или грызунов, доставляющих массу неудобств, лучшим решением будет обратиться в дезстанцию «Экомир». Достаточно только позвонить по телефонам, указанным на сайте компании, чтобы проблема была решена максимально быстро. Сотрудники дезстанции выполняют качественную дератизацию и дезинсекцию. В процессе работы используются исключительно современные и действенные средства. Они являются полностью безвредными для человека и домашних животных.

 

После обработки жилья, садового участка или автомобиля при помощи специальных составов, полностью исчезают насекомые и грызуны, самостоятельная борьба с которыми была безуспешной. Для максимального удобства клиентов компания разработала гибкую систему скидок, благодаря которой услуги дезинсекции и дератизации стали еще доступней.

 

Дезстанция «Экомир» находится по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 22, офис 203. Контактный телефон: +7 (812) 425-18-97.

 

«На протяжении трех лет я с переменным успехом вела борьбу с тараканами в своей квартире. По совету знакомых использовала различные препараты, который уничтожали этих вредных насекомых лишь на время. Когда узнала о дезстанции «Экомир», сразу же решила, что это мой последний шанс избавиться от неприятного соседства. И я не обманулась в своих ожиданиях. Сотрудники компании поработали отлично. Качественная дезинсекция была проведена довольно быстро и вот уже на протяжении полугода я не вижу ни одного таракана в своем доме. Раньше период затишья составлял всего 1–2 месяца. Теперь советую услуги дезстанции всем родственникам и знакомым, которые столкнулись с такой же неприятностью, как и я».

 

«Любой человек, который занимается выращиванием овощей на земельном участке, знает, как важно получить хороший урожай. Для меня стало настоящей проблемой, когда в огороде завелись кроты. Я очень быстро убедился, что самостоятельно бороться с ними бесполезно. Эффективно уничтожить кротов мне помогли сотрудники дезстанции «Экомир». Теперь на моем земельном участке идеальный порядок и грызуны мне больше не мешают».

 

Вернуться к списку статей

Наверх Spacer
Биохим-ТЛ - производство и продажа премиксов, микроэлементов, витаминов.