Биохим-ТЛ
Телефон Тула, ул. Болдина, д. 47, оф. 19
+7 (4872) 24-74-99 (Пн-Пт 9:00-17:00)
Заказать звонок
Spacer
Комбикорм и премиксы
Spacer Масштаб Биохим-ТЛ > Статьи > Аграрный рынок Украины - АгроСамит
Spacer
Spacer
Serpsp
Главная страница Карта сайта

Внимание!
Мы предлагаем Вам
разработку премиксов,
минеральных и витаминных
смесей по Вашей личной
рецептуре! Обращайтесь!

Спецпредложение:
Оксид магния
Оксид марганца
Калий йодистый
Окись цинка
(продажа и поставка)



Аграрный рынок Украины - АгроСамит

Spacer

Что сейчас важно для каждого фермера? Правильно, вырастить и выгодно продать свой урожай. К сожалению, на Украине сейчас сделать это очень непросто. Зернотрейдеры скупают зерно у производителей по самым низким ценам. А что делать хлеборобам? Они вынуждены соглашаться, ибо надо деньги на топливо, на зарплаты, на ремонт техники и на многие другие расходы. Как же быть и что делать?

Но не все так плохо, как кажется. Специально для аграриев Украины был создан сайт по покупке и продаже зерна – АгроСамит. Он позволит фермерам быстро и выгодно продать свою пшеницу, ячмень, кукурузу, подсолнечник и другие культуры, а покупателям – избежать посредников.

«Разве не существовало подобных сайтов до этого?» - спросите Вы. Да, они есть. Но отнюдь не самые лучшие. К тому же часто такие сайты платные. Итак, чем же отличается АгроСамит от конкурентов?

Во-первых, подходом к разработке сайта. Очень жаль, но на данный момент качественные сайты аграрной тематики можно посчитать на пальцах одной руки. Зачастую аграрные сайты используют устаревшие технологии, имеют непривлекательный дизайн, неудобны для пользователя. Создавая АгроСамит, мы стараемся сделать его максимально простым и доступным для каждого посетителя. Учитывая труднодоступность и медленную скорость Интернета в сельской местности, мы максимально облегчили сайт. Теперь даже при модемном соединении сайт загружается в считанные секунды. Кроме того, мы стараемся применять все самые последние разработки в области создания сайтов, для того, чтобы идти в ногу со временем.

Во-вторых, мы не стоим на месте. Буквально на днях сайт был полностью обновлен. Наш девиз - "Меньше кликов - больше удобства". АгроСамит - не однодневка, а долгосрочный проект, над которым постоянно ведется работа по улучшению и доработке. На данный момент уже создается английская версия сайта, чтобы украинские аграрии могли сами напрямую работать с иностранными покупателями. Структура сайта такая, что можно без проблем разрабатывать иностранные версии. Никаких трудностей с переводом просто не будет.

Немного о разделах сайта.

Начнем с самого главного - с аграрных объявлений. Здесь вы можете, как добавить свое объявление, так и найти интересующие Вас предложения о покупке или продаже агропродукции. Доступен удобный поиск не только по названию товара, но и по его качеству, цене, количеству и месту хранения. Присутствует удобная сортировка и навигация по объявлениям. Только объявлений «продам пшеницу»уже более 50.

Не менее важный раздел - цены на зерно. Тут можно в любой момент посмотреть актуальные украинские и мировые цены на основные сельхоз культуры, причем сделать это можно как в виде красивых и информативных графиков, так и в виде таблицы. Раздел позволяет узнать все изменения цен за последние 30 дней.

Еще один очень полезный раздел - база всех украинских элеваторов. Специально для вас мы собрали все телефоны, адреса, номера железнодорожных станций 665 украинских элеваторов. Все они отсортированы по областям, доступен поиск, как по названию, так и по адресу элеватора.

Как известно, ни один порядочный сайт не обходится без свежих новостей по своей тематике. Не стал исключением и АгроСамит: каждый день на сайте публикуются свежие аграрные новости. Вы можете бесплатно подписаться и получать их на Email или по RSS.

Что ж, я думаю, Вам стоит зайти и посмотреть на наш ресурс. Если у вас есть пшеница, кукуруза, ячмень, рапс, соя, подсолнечник - не ждите, добавляйте свое объявление! Давайте будем вместе развивать аграрный сектор Украины!

 

Вернуться к списку статей

Наверх Spacer
Биохим-ТЛ - производство и продажа премиксов, микроэлементов, витаминов.