Биохим-ТЛ
Телефон Тула, ул. Болдина, д. 47, оф. 19
+7 (4872) 24-74-99 (Пн-Пт 9:00-17:00)
Заказать звонок
Spacer
Комбикорм и премиксы
Spacer Масштаб Биохим-ТЛ > Статьи > Животноводческое оборудование: счетчик молока и доильный аппарат
Spacer
Spacer
Serpsp
Главная страница Карта сайта

Внимание!
Мы предлагаем Вам
разработку премиксов,
минеральных и витаминных
смесей по Вашей личной
рецептуре! Обращайтесь!

Спецпредложение:
Окись цинка
Оксид магния
Белила цинковые
Калий йодистый
(продажа и поставка)



Животноводческое оборудование: счетчик молока и доильный аппарат

Spacer

Животноводические комплексы начали свое существование в 2002 году. Начиная с того времени стало намного проще производить такую продукцию как домашнее молоко в больших количествах. Это значительно упростило процесс и повысило спрос на продукт. По этой же причине начало появляться большое количество оборудования, которое требовалось для повышения производительности работы и улучшения условий хранения скоропортящейся продукции.

На сегодняшний день большой популярностью пользуется такое оборудование и технические решения как:

  • Доильные установки
  • Охлаждающие элементы
  • Убойные цеха
  • Перерабатывающие станции для молока


Для того, чтобы развитие отечественного животноводства не прекращалось, требуется комплексный подход. По этой причине современно оборудование постоянно меняется, развивается и становится все более продуктивным. Его приходится время от времени заменять. Для качества современного оборудования предлагаются технологические развития зарубежных и отечественных производителей.

Счетчик молока – качественное животноводическое оборудование

Такой элемент как счетчик молока используется для того, чтобы с точностью провести групповой учет надоя молока. Кроме этого, данный инструмент важен в процессе перекачки молока в молоковоз из танка. Корпус счетчика является прозрачным для того, чтобы было видно уровень молока. Это обеспечивает визуальный контроль. В случае необходимость ест возможность очистить сам измерительный механизм. В условиях производства можно также откалибровать счетчик.

В общем, данная технология позволяет максимально точно измерить объем молока в ходе его перекачки молочным насосом. Светодиодный дисплей отображает всю нужную информацию. В комплект вход индикационный блок, первичный преобразователь, патрубки разного диаметра для соединения, щетка, хомуты, шурупы, кронштейн, а также инструкция по использованию, коробка и гарантийный талон.

Доильный аппарат и его характеристики

Современный доильный аппарат является незаменимым компонентом на животноводческом комплексе. Он чаще всего имеет опорную часть, один бидон со съемной крышкой, молокоприемник, вакуумный регулятор, несколько стаканов, а также электрический двигатель с напряжением в 220 В, поршневой тип насоса, вакуометр и редуктор.

Вакуумметрическое давление в каждом стакане должно быть равным, так как таким образом понижается риск перекрестного заражения. Высококачественная сталь нержавеющего типа используется для производства бидона и других металлических элементов в данном сегменте.

 

Вернуться к списку статей

Наверх Spacer
Биохим-ТЛ - производство и продажа премиксов, микроэлементов, витаминов.