Биохим-ТЛ
Телефон Тула, ул. Болдина, д. 47, оф. 19
+7 (4872) 24-74-99 (Пн-Пт 9:00-17:00)
Заказать звонок
Spacer
Комбикорм и премиксы
Spacer Масштаб Биохим-ТЛ > Статьи > Сельскохозяйственные угодья. Какая нужна техника?
Spacer
Spacer
Serpsp
Главная страница Карта сайта

Внимание!
Мы предлагаем Вам
разработку премиксов,
минеральных и витаминных
смесей по Вашей личной
рецептуре! Обращайтесь!

Спецпредложение:
Оксид магния
Калий йодистый
Оксид марганца
Окись цинка
(продажа и поставка)



Сельскохозяйственные угодья. Какая нужна техника?

Spacer

Для обработки больших гектаров площади требуется использование больших сельскохозяйственных машин. Сейчас вся техника настолько модернизирована, что все процессы по обработке, удобрению почвы, посеву и сбору урожая являются автоматизированными и требуют минимальных усилий человека.

К примеру, разбрасыватель удобрений обладает системой, которая, в зависимости от увеличения нормы внесения удобрений, оптимизирует их подачу. Также разбрасыватели минеральных удобрений, при необходимости задержки или опережения выхода веществ на диск, могут регулироваться вручную. Данная функция позволяет избежать неравномерного распределения удобрений по бокам или по центру прохода устройства.

 Помимо этого техника для внесения удобрений отличается автоматической корректировкой угла выхода гранул на диски.

 Практически вся сельхозтехника, которая сейчас представлена в продаже является надежной, высокопрочной и, большинство из них, многофункциональной.

 Посмотреть на разбрасыватель удобрений, комбайны, посевные комплексы, культиваторы цены и параметры их можно в интернете.

  Каждый агрегат имеет свое назначение. Культиваторы предназначены для культивации почвы, ее рыхления, уничтожения сорняков, окучивания растений. Данную технику необходимо использовать при подготовке угодий к посеву.

 Для самого посева применяют специальные посевные комплексы, сеялки: механические, пневматические и т.д.

 Кстати именно посевные комплексы можно отнести к ряду многофункциональной техники, так как при ее помощи выполняются такие работы, как посев, предпосевная обработка почвы и внесение удобрений.

 Для уборки урожая применяют соответственно уборочную технику – жатки и комбайны.

 На сегодняшний день агропромышленная деятельность не является столь сложной и трудоемкой для человека. Достаточно вложить определенное количество финансовых средств в покупку необходимого оборудования и все работы будут выполняться более эффективно и качественно при использовании подходящих машин.

 Еще один нюанс, который следует иметь ввиду при покупке данных агрегатов, это производитель.

Покупая технику отечественного бренда вы экономите в цене, имеете возможность в кратчайшие сроки заменить неисправную деталь, в случае ее возникновения, но такая техника не долговечна.

Что касается иностранных производителей, то в данном случае машины более качественные и надежные, но достать нужную запасную деталь более проблематично.

 

Вернуться к списку статей

Наверх Spacer
Биохим-ТЛ - производство и продажа премиксов, микроэлементов, витаминов.