Биохим-ТЛ
Телефон Тула, ул. Болдина, д. 47, оф. 19
+7 (4872) 24-74-99 (Пн-Пт 9:00-17:00)
Заказать звонок
Spacer
Комбикорм и премиксы
Spacer Масштаб Биохим-ТЛ > Статьи > Самое лучшее для сельскохозяйственных животных и птицы
Spacer
Spacer
Serpsp
Главная страница Карта сайта

Внимание!
Мы предлагаем Вам
разработку премиксов,
минеральных и витаминных
смесей по Вашей личной
рецептуре! Обращайтесь!

Спецпредложение:
Оксид марганца
Калий йодистый
Окись цинка
Оксид магния
(продажа и поставка)



Самое лучшее для сельскохозяйственных животных и птицы

Spacer

В агропромышленном комплексе, как и в других отраслях, успешно внедряются новые современные технологии. Это отражается как на чисто технических приспособлениях, так и на пищевых кормах. К примеру, комбикорма сегодня имеют широкую сферу применения в сельском хозяйстве. И предприятия, занимающиеся их изготовлением, активно действуют и развиваются. Комбинированный корм – это смесь сырья продуктов, содержащих весь комплекс углеводов, белков, витаминов и минералов в определенной пропорции и в определенной форме.

Обычно они изготовляются в двух видах – ПК (полнорационный комбикорм, полностью обеспечивающий потребность животных в ежедневной пище и полезных микроэлементах) и КК (концентрированный комбикорм, который скармливается животным как добавка к их основному рациону питания). Каждый из них имеет ряд положительных факторов. Как выгодное предложение из категории "отдам даром Москва", где каждый понимает, что от этого отказываться просто нерационально, так и приобретение комбикорма полностью оправдывает себя, и скармливание его животным идет им только на пользу, поскольку они здоровы, хорошо растут, дают здоровое потомство, мясо их высокого качества и отлично на вкус.

Покупка комбикормов осуществляется сельскохозяйственными предприятиями, которые содержат и разводят животных и птицу. Поэтому как, например, объявления о продаже автомобилей всегда будут интересны для большого числа людей, так и корма, содержащие комплекс полезных веществ, будут активно приобретаться агропромышленными предприятиями и просто людьми, имеющими домашнее хозяйство, поскольку в них есть существенная необходимость.

В силу того, что комбикорма натуральны, безопасны, эффективны, они так популярны. Но, помимо этого, при правильной дозировке ежедневного рациона животного они самым оптимальным и благоприятным образом воздействуют на развитие его организма.

Тенденции девелопмента рынка комбикормов постоянно расширяются, поскольку разрабатываются и совершенствуются новые рецептуры их приготовления согласно результатам использования предыдущих кормов и с учетом их эффективности, полезности и питательности. Особую роль в продвижении комбикормов в данном сегменте, безусловно, играют объявления о прямых поставках непосредственно от производителя. Такие предложения не только выгодны для животноводческих ферм и птицефабрик, но еще и являются гарантом высокого качества продукции.

 

Вернуться к списку статей

Наверх Spacer
Биохим-ТЛ - производство и продажа премиксов, микроэлементов, витаминов.