Биохим-ТЛ
Телефон Тула, ул. Болдина, д. 47, оф. 19
+7 (4872) 24-74-99 (Пн-Пт 9:00-17:00)
Заказать звонок
Spacer
Комбикорм и премиксы
Spacer Масштаб Биохим-ТЛ > Статьи > Садовый центр "Зелёный континент" и его зеленые питомцы
Spacer
Spacer
Serpsp
Главная страница Карта сайта

Внимание!
Мы предлагаем Вам
разработку премиксов,
минеральных и витаминных
смесей по Вашей личной
рецептуре! Обращайтесь!

Спецпредложение:
Окись цинка
Оксид марганца
Калий йодистый
Оксид магния
(продажа и поставка)



Садовый центр "Зелёный континент" и его зеленые питомцы

Spacer

Каждый человек, занимающийся приусадебным хозяйством, однажды сталкивается с необходимостью покупки саженцев. Не всегда просто подобрать деревья и растения, подходящие для выращивания в определенных климатических условиях, благородных сортов, с хорошей корневой и вегетативной системой. Покупая саженцы на рынке у незнакомых людей вы рискуете получить товар сомнительного качества. Во-первых, недобросовестный продавец не даст вам никаких гарантий. Во-вторых, продавая черенки и саженцы неопытному садоводу, может выдать дикие или сорные растения за культурные и привитые, выведенные опытными селекционерами. 

Как же избежать неприятных ситуаций и купить саженцы с высоким уровнем приживаемости и устойчивости к стрессовым факторам, без повреждений, оригинальных сортов? Прекрасный материал для посадки предлагает вам садовый центр под названием "Зеленый континент". В ассортименте как популярные, так и экзотические сорта хвойных растений, классические и гибридные виды роз, виноград с различным сроком созревания, плодово-ягодные и другие культуры. В центре вы имеете возможность подобрать инвентарь для садово-огородных работ, безопасные биологические удобрения. 

Транспортировка предусмотрена как в специальных контейнерах, исключающих возможное повреждение и высыхание корней растений при перевозке, так и в открытом виде. Наш торговый центр гарантирует высокий уровень качества продукции, за что завоевал популярность у опытных садоводов. Растения, приобретенные здесь, не только красивы, но и хорошо приживаются, не деформированы, не поражены грибковыми или вирусными заболеваниями. При выращивании специалисты опираются на знания и опыт, строго придерживаются установленных норм и стандартов. А значит саженцам не грозит гибель и они в скором будущем порадуют вас прекрасными плодами и цветами. В садовом центре работает персонал с многолетним опытом работы, прекрасно знающий технологические способы выращивания зеленых питомцев. Здесь вам дадут квалифицированную консультацию по доставке, посадке, уходу за деревом или кустарником, помогут определиться с выбором растения. Например саженцы земляники возможно приобретать как в розницу, так и оптовыми партиями. Цены адекватные, присутствует гибкая система скидок для оптовых покупателей. 

"Зеленый континент" - это садовый центр, который заслуженно пользуется авторитетом у аграрных предпринимателей. Ведь растения, приобретенные здесь, хорошо плодоносят, не болеют и прекрасно выглядят. Однократно сделав покупку здесь будьте уверены, что вам захочется вернуться сюда в новом сезоне. 

Информация для статьи предоставлена специалистами садового центра "Зеленый континент" green-continent.com.ua.

 

Вернуться к списку статей

Наверх Spacer
Биохим-ТЛ - производство и продажа премиксов, микроэлементов, витаминов.