Биохим-ТЛ
Телефон Тула, ул. Болдина, д. 47, оф. 19
+7 (4872) 24-74-99 (Пн-Пт 9:00-17:00)
Заказать звонок
Spacer
Комбикорм и премиксы
Spacer Масштаб Биохим-ТЛ > Статьи > Проектирование коровников: успех - в профессионализме!
Spacer
Spacer
Serpsp
Главная страница Карта сайта

Внимание!
Мы предлагаем Вам
разработку премиксов,
минеральных и витаминных
смесей по Вашей личной
рецептуре! Обращайтесь!

Спецпредложение:
Окись цинка
Оксид марганца
Оксид магния
Белила цинковые
(продажа и поставка)



Проектирование коровников: успех - в профессионализме!

Spacer

Коровники уже давно признаны неотъемлемым атрибутом предприятий, занимающихся животноводческой деятельностью.  Это и не удивительно: хорошо продуманное помещение для содержания крупного рогатого скота не только несет удобство своему владельцу, но и создает для него массу выгод. Вот почему к проектированию и созданию коровников нужно подойти со всей ответственностью.

 Вы с этим согласны? Значит вы сделали правильный выбор, задумавшись о проектировании коровников заранее!

Качественный коровник: почему это так необходимо?

Современные коровники представляют собой достаточно прочные строения, построенные на основе каркаса из недорогих и легких металлоконструкций. При этом качественное проектирование коровника должно обязательно учитывать, что новейшее стойловое оборудование для КРС уже давно не собирается на скрутки или сварку, оно комплектуется только шарнирами или креплениями, что дает ему возможность быть очень удобным в будущем. Если это требование соблюдено, коровник и его оборудование окажутся максимально удобными уже на этапе возведении и, если потребуется, при последующем ремонте.

Основная сложность при проектировке качественного коровника  – создать такое помещение, которое было бы не просто удобным для животных, но и помогало бы повысить прибыльность бизнеса конкретного животноводческого комплекса. Для этого могут использоваться как типовые проекты, так и индивидуальные разработки с учетом особых параметров конструкции.

И если проект подобран правильно, это позволяет добиться реализации всех преимуществ качественных коровников, среди которых:

  • максимальная безопасность конструкции;
  • долговечность коровника;
  • комфортабельность объекта для КРС;
  • прочность всего сооружения.

Важно учесть - если вас интересуют современные коровники проект должен не только максимально удовлетворять текущие потребности, но и предоставлять перспективы дальнейшего развития бизнеса.

Ценность работы профессионалов в этом случае просто неоспорима, потому что только они могут учесть:

  • масштабы деятельности предприятия;
  • поголовье скота;
  • тип его содержания – привязное или беспривязное;
  • количество необходимых рядов и секций для животных;
  • индивидуальные требования клиента относительно размеров, площади, функциональности и других характеристик всей конструкции.

Чем тщательнее соблюдены все потребности клиента при планоровке, тем лучше и для него самого, и для коров, которые впоследствии будут содержаться в этом животноводческом комплексе.

Выбирайте лучшее!

Чтобы добиться реализации лучших качеств, которыми могут обладать сооружения для КРС, следует обязательно производить проектирование и последующее возведение коровника с учетом только новейших технологий.

Разумеется, добиться этого могут только специалисты, которые обладают:

  • необходимыми знаниями и навыками в проектировании коровников;
  • лучшим оборудованием и знаниями новейших разработок в отрасли;
  • необходимыми лицензиями на этот вид деятельности.

И если вы действительно нуждаетесь в сотрудничестве с такими специалистами, постарайтесь выбрать только лучших проектировщиков, которые представлены на рынке. Сделать это можно по отзывам других клиентов, рекомендациям ваших знакомых, а также при помощи объективной оценки предложений от самих проектировщиков.

Услуги по профессиональному проектированию современных коровников предоставляет ООО Агро-Сталькомплект. Наша продукция уже получила высокую оценку многих животноводческих комплексов.

И если вы действительно хотите получить подходящее именно под ваши нужды оснащение для коровников, обращайтесь только к истинным мастерам своего дела.

Гарантия безупречного функционирования коровника - залогом успеха вашего бизнеса. 

 

 

Вернуться к списку статей

Наверх Spacer
Биохим-ТЛ - производство и продажа премиксов, микроэлементов, витаминов.