Биохим-ТЛ
Телефон Тула, ул. Болдина, д. 47, оф. 19
+7 (4872) 24-74-99 (Пн-Пт 9:00-17:00)
Заказать звонок
Spacer
Комбикорм и премиксы
Spacer Масштаб Биохим-ТЛ > Статьи > Отечественная или импортная сельхозтехника
Spacer
Spacer
Serpsp
Главная страница Карта сайта

Внимание!
Мы предлагаем Вам
разработку премиксов,
минеральных и витаминных
смесей по Вашей личной
рецептуре! Обращайтесь!

Спецпредложение:
Калий йодистый
Оксид марганца
Оксид магния
Окись цинка
(продажа и поставка)



Отечественная или импортная сельхозтехника

Spacer

Отечественная или импортная сельхозтехника

Любое нынешнее сельскохозяйственное производство основано на использовании особого оборудования и сельскохозяйственной техники. И успех аграрного бизнеса полностью зависит от функциональности, мощности и качества применяемой сельхозтехники.

Каждый фермер хочет работать с такой сельхоз техникой, которая была бы надежной, мощной, элементарной в обслуживании и эксплуатации. Перед аграриями раскрывается обширный ассортимент оборудования не только отечественного, но и зарубежного производства. И зачастую свой выбор они отдают предпочтение импортной сельхозтехнике, находясь в убеждении, что более высокая стоимость — это залог ее хорошего качества. В то время как дорогостоимость сельхозтехники производителей из Европы определена большей себестоимостью ассортимента, в которую включены расходы на электроэнергию, оплату труда, налоги и т. п. Сюда же входят траты на растаможевание товаров, транспортировку, уплату пошлин — и стоимость ввозимых машин уже на 35% превосходит цену отечественных.

Поэтому опытные аграрии приобретают зарубежную технику только в том случае, если у нее не имеется отечественных аналогов.

В наше время украинские производители, сельхозтехники произвели существенный прорыв в методиках производства. Предприятия обновили материально-производственную базу и ввели нынешние методы производства оборудования.

После крупных маркетинговых изучений рынка, инженеры корпораций приняли за основу для разработок наилучшие образцы ввозной сельхозтехники и приспособили их к отечественному сельхозпроизводителю. Ведь оснастка импортного производства изготовлена с учетом запросов местных условий эксплуатации и не всегда подходит к применению на каменистых неровных отечественных полях.

Даже наиболее качественная сельхозтехника лидирующих мировых производителей требует сервисного обслуживания. И в этом случае приходится сталкиваться с большой стоимостью авторизованного сервиса или же прибегать к наиболее доступным по стоимости, но малокачественным услугам. В какое-то время рабочие компоненты любой сельхозтехники срабатываются, и оборудование требует ремонта. И если запасные компоненты на отечественные машины приобрести можно без проблем, то запчасти для привозных машин нужно заказывать в других странах. Это, снова же, оказывает влияние на цену, а также из-за необходимости привоза частей издалека приводит к долгим простоям оборудования.

Вернуться к списку статей

Наверх Spacer
Биохим-ТЛ - производство и продажа премиксов, микроэлементов, витаминов.