Биохим-ТЛ
Телефон Тула, ул. Болдина, д. 47, оф. 19
+7 (4872) 24-74-99 (Пн-Пт 9:00-17:00)
Заказать звонок
Spacer
Комбикорм и премиксы
Spacer Масштаб Биохим-ТЛ > Статьи > Как организовать правильную ферму?
Spacer
Spacer
Serpsp
Главная страница Карта сайта

Внимание!
Мы предлагаем Вам
разработку премиксов,
минеральных и витаминных
смесей по Вашей личной
рецептуре! Обращайтесь!

Спецпредложение:
Оксид магния
Оксид марганца
Белила цинковые
Калий йодистый
(продажа и поставка)



Как организовать правильную ферму?

Spacer

Успех любого фермера заключается в грамотном подходе к ведению хозяйства. Благодаря хорошему уходу за животными удается достичь лучших результатов. Как и любое другое занятие, животноводство требует огромного внимания и опыта. Для того чтобы организовать развивающееся хозяйство, необходимо придерживаться ряда правил. Во-первых, это наличие пространства, на котором будут находиться животные. Не стоит пытаться содержать большое поголовье скота на маленькой территории, ведь для гармоничного развития животным нужен полноценный выгул и правильное питание. Чтобы обеспечить себя всем необходимым, фермер должен иметь личный транспорт. Для этих целей подойдут, например, автомобили концерна Nissan, которые отличаются высокой проходимостью и хорошей грузоподъемностью. Помимо машины, нужно позаботиться о специальной технике, которая поможет с наименьшими усилиями и в короткие сроки сделать необходимые кормовые заготовки на зиму.

Что касается кормления животных, то достижения современной ветеринарии оказывают большую помощь в ведении хозяйства. С появлением специальных кормов и добавок проблемы организации питания исчезли. Готовый комбикорм можно приобрести у производителя в любое время года и в необходимом количестве. При помощи коммерческих автомобилей Opel заказ фермера будет доставлен в течение нескольких дней. Особую роль в вопросе о питании сельхозживотных играют различные минеральные добавки и премиксы. Они способствуют правильному и улучшенному пищеварению, снабжают организм необходимыми витаминами и микроэлементами, что в значительной степени сказывается на здоровье и внешнем виде животных. По результатам исследований, потребление таких добавок обеспечивает прирост продуктивности на 12–15%, способствует плодовитости и укреплению здоровья. Таким образом, применение качественного корма и добавок становится залогом процветания животноводческой фермы.

Огромный вклад в успешное развитие хозяйства вносит своевременная вакцинация животных. Ведь любое заболевание легче предотвратить, чем вылечить. Именно поэтому специализированные автомобили Peugeot государственной ветеринарной службы должны стать желанным гостем на любой ферме. Тщательный осмотр животных, своевременное выявление первых признаков заболевания могут спасти фермера от значительных убытков.

Ведение животноводческого хозяйства – дело не простое, требующее отличного знания и понимания процесса.

 

Вернуться к списку статей

Наверх Spacer
Биохим-ТЛ - производство и продажа премиксов, микроэлементов, витаминов.